"Сигналы коров" по-русски

Источник: ИА DairyNews
Более 50 000 экземпляров уникального пособия, помогающего следить за молочным скотом, делать правильные выводы из его поведения, продано во всем мире, - об этом в интервью ИА DairyNews рассказал Ян Гулсен,автор книги "Сигналы коров".
"Сигналы коров" по-русски
Более 50 000 экземпляров уникального пособия, помогающего следить за молочным скотом, делать правильные выводы из его поведения, продано во всем мире, - об этом в интервью ИА DairyNews рассказал Ян Гулсен,
автор книги "Сигналы коров".

В России эта брошюра выходит впервые, в рамках российско-нидерландского проекта Lec, Передача знаний и технологий в России, подписанного Министерствами сельского хозяйства обеих стран. Проект призван передать последние технологии и разроботки в области животноводства, в том числе в области подготовки грамотных специалистов.

Приобрести книгу можно в интернет-магазине DairyShop

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью