"Седьмой континент" продает 100 пакетов молока в день

Источник: dairynews.ru
Такую цифру озвучил член совета директоров компании «Седьмой континент» Владимир Карнаухов, выступая на III Ежегодном Бизнес-Форуме AGRO INDUSTRY 2009. Он отметил, что потребление основных продуктов питания значительно упало, и если, например, в советские времена молоко завозили в магазины тоннами, то сейчас «если в день продается 10 пакетов молока одного производителя, и 100 пакетов молока в сутки в целом, то это - все».
"Седьмой континент" продает 100 пакетов молока в день
Такую цифру озвучил член совета директоров компании «Седьмой континент» Владимир Карнаухов, выступая на III Ежегодном Бизнес-Форуме AGRO INDUSTRY 2009. Он отметил, что потребление основных продуктов питания значительно упало, и если, например, в советские времена молоко завозили в магазины тоннами, то сейчас «если в день продается 10 пакетов молока одного производителя, и 100 пакетов молока в сутки в целом, то это – все».  

Бизнес-Форум AGRO INDUSTRY 2009 открылся в Москве 12 ноября, и продлиться 2 дня. В рамках ежегодного мероприятия руководители агрохолдингов, переработчиков и розничных сетей, проводящие антикризисные меры на своих предприятиях делятся мнениями и рекомендациями о повышении эффективности собственного бизнеса и внедрении инновационных проектов.    


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью