"Домик в Деревне" в новой упаковке

Источник: Sostav.ru
Продукты марки "Домик в Деревне" теперь производятся в новой упаковке. В настоящее время возникла необходимость обновить дизайн упаковки продуктов "Домик в Деревне", чтобы лучше выделяться на полке и подчеркнуть свои преимущества, указав их прямо на упаковке.
"Домик в Деревне" в новой упаковке
Продукты марки "Домик в Деревне" теперь производятся в новой упаковке. В настоящее время возникла необходимость обновить дизайн упаковки продуктов "Домик в Деревне", чтобы лучше выделяться на полке и подчеркнуть свои преимущества, указав их прямо на упаковке. "Домик в Деревне" - это всегда 100% натуральные продукты, и теперь эта надпись всегда будет присутствовать на каждом продукте. На новой упаковке ТВАSlim появилась удобная завинчивающаяся крышка, которая делает употребление молока более удобным для покупателей. Также новая упаковка сохраняет преемственность с предыдущим дизайном.

Ребрендинг проходил в несколько этапов. Первым "переоделось" молоко, что произошло в конце 2008 года. Затем, в июне - июле 2009 года новая упаковка появилась и у кефира "Домик в Деревне". В июле этого года сметана "Домик в Деревне" также появиться в новой упаковке на полках магазинов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью