Пятый выпуск передачи «Молочные скептики» пройдет с Павлом Петуховым

Источник: The DairyNews
14 ноября в 12:00 МСК пройдет пятый выпуск передачи «Молочные скептики» вместе с Павлом Петуховым, сообщает The DairyNews.

«Молочные скептики» - передача, в ходе которой Михаил Мищенко и Екатерина Захарова, аналитики Центра изучения молочного рынка, обсуждают актуальные темы, комментируют новости молочной отрасли, а также выступления «IV Международного Агропромышленного форума». Сегодня гостем передачи станет Павел Петухов, заместитель директора по развитию в компании «ХЕМА». 

Напомним, что компания «ХЕМА» занимается производством и продажей реагентов и готовых ИФА-наборов для медицинской диагностики, ветеринарии; исследовательская работа в сфере экологического контроля, пищевой безопасности, сельского хозяйства.

Трансляция 5 выпуска начнется сегодня в 12:00 (МСК) по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Nm0mUJkef28

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью