Путин подписал перечень поручений по вопросам стабилизации работы «Россельхозбанка»

Источник: The DairyNews
Президент РФ подписал перечень поручений по вопросам стабилизации работы ОАО «Россельхозбанк». Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает The DairyNews.
Так Правительству Российской Федерации совместно с ОАО «Россельхозбанк» поручено до 15 июня 2015 года провести комплексную оценку финансовой устойчивости отечественных предприятий агропромышленного комплекса, в том числе оценив возможность обслуживания полученных ими кредитов; потребности отечественных предприятий агропромышленного комплекса в привлечении кредитных ресурсов на период до 2020 года с учетом поставленных задач по импортозамещению и целевых показателей Государственной программы развития АПК.

Кроме того, Правительству с учетом выполнения пункта 1 настоящего перечня поручений принять необходимые решения по плановой докапитализации ОАО «Россельхозбанк».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью