Путин обсудит с правительством ситуацию с коронавирусом

Источник: ria.ru
Президент России Владимир Путин в среду проведет совещание с членами правительства РФ, в ходе которого будут обсуждаться вопросы посевной кампании в стране и ситуация с коронавирусом, заявил во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Что касается завтрашнего дня. Завтра Путин проведет совещание с членами правительства, регулярная встреча", - сказал он журналистам.

Песков отметил, что будет обсуждаться в том числе сельское хозяйство. "Сейчас у нас идет посевная кампания. Должна идти. Другие вопросы (будут обсуждаться - ред.). Ну и, конечно же, текущая ситуация", - рассказал он.

При этом он подчеркнул, что представителей СМИ вновь не пригласят в резиденцию президента в Ново-Огарево из-за ситуации с коронавирусом. "Мы бережем и вас, и бережем себя. Вместе с тем, на режим освещения это не повлияет, потому что все мероприятие будет проходить в открытом режиме, в режиме прямой трансляции, которую можно будет смотреть по телевизору", - рассказал Песков.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью