«ПсковАгроИнвест» признан лучшим сельхозпредприятием Псковского района в сфере молочного животноводства по итогам 2016 года

Источник: pln-pskov.ru
В Псковском районе подведены итоги конкурса, который проводился в 2016 году среди сельскохозяйственных предприятий в молочном животноводстве и доярок.

Результаты конкурса опубликованы на официальном сайте района.

Победителем конкурса среди предприятий признано ООО «ПсковАгроИнвест» - этому предприятию будет вручен переходящий кубок.

Среди доярок первое место завоевала Наталья Городова из ООО «Металлист», второе — Надежда Иванова из ООО «ПсковАгроИнвест» и третье место - Варвара Алексеева из ОПХ «Родина» ФГУП «Каложицы». За успешную работу в прошлом году, которая была высоко оценена в рамках конкурса, они получат денежные премии в размере 5000, 4000 и 3000 рублей соответственно.

Добавим .что конкурс был проведен за счет средств подпрограммы «Развитие сельского хозяйства» муниципальной программы «Содействие экономическому развитию и инвестиционной привлекательности Псковского района на 2017-2021 годы».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью