Простокваша мечниковская от «ПРОСТО МОЛОКО» в новой удобной упаковке

Источник: business-gazeta.ru
Простокваша  мечниковская  от УК «ПРОСТО МОЛОКО» - это один из полезных, вкусных и натуральных продуктов серии «Линия здоровья», который теперь можно найти в новой удобной упаковке.

Сегодня, свыше 20% населения планеты имеют проблемы с пищеварением. Решить эту проблему помогут не только лекарственные препараты, но и пробиотики - микроорганизмы, которые поддерживают нормальную жизнедеятельность желудочно-кишечного тракта человека. Пробиотиком является и болгарская палочка, входящая в состав микрофлоры мечниковской простокваши.

В   продуктах серии «Линия здоровья» от «ПРОСТО МОЛОКО», в линейке которых заняла свое достойное место мечниковская простокваша, произошли существенные изменения. Технологи компании поработали над рецептурами, технологией производства, что позволило увеличить сроки годности продуктов, изменить их консистенцию сделать более удобными для потребления. Но качество производимой продукции неизменно - оно осталось на прежнем высоком уровне, при этом все питательные свойства молока и лечебно-диетические свойства кисломолочных продуктов сохранены в первозданном виде.  

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью