Производители сыра из Франции станут участниками молочного форума в Подмосковье

Источник: interfax-russia.ru
Зампред Подмосковья Вадим Хромов пригласил производителей сыра из французского региона Овернь-Рона-Альпы стать партнерами VI Международного агропромышленного молочного форума, который пройдет осенью в Красногорске, сообщает его пресс-служба.

"Наше предложение - в рамках молочного форума в ноябре сделать отдельный стенд Овернь-Рона-Альпы и провести круглый стол с презентацией современных технологий производства сыра", - сказал В.Хромов.

VI Международный агропромышленный молочный форум пройдет осенью в Красногорске.

"Круглый стол" с участием бизнес-сообщества и руководства региона Овернь-Рона-Альпы состоялся в рамках роуд-шоу во Франции, которое проходит по поручению губернатора Московской области с 17 по 19 апреля.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью