Производитель мороженого «Снежный городок» откроет в Новосибирске 15-20 киосков в 2019 году

Источник: ksonline.ru
Один из крупнейших производителей мороженого в стране новокузнецкий «Снежный городок» планирует развивать киосковую сеть в Новосибирске. В 2019 году компания намерена открыть в городе 15-20 киосков.

Отметим, что в настоящее время новокузнецкое мороженое «Снежный городок» представлено в нескольких федеральных и региональных торговых сетях Новосибирска, также у компании есть торговая точка в переходе метро на станции  «Золотая Нива» и один киоск на улице Никитина. Кроме того, в Новосибирске с начала года открыто порядка десяти специализированных магазинов «Лавка мороженого. Пломбирная».

По словам руководителя отдела маркетинга ООО «УК НовоКузбассХолдинг» «Снежный городок» Светланы Рублевой, в планах развития компании на 2019 год —  открытие 15-20 фирменных киосков в Новосибирске. «Пока их расположение не определено. Просчитываем объем вложений, учитываем проходимость», — сказала она. Светлана Рублева также сообщила, что рынок Новосибирска интересен компании и планы выйти в этот регион с собственной киосковой сетью есть не один год. «В текущем году было решено сосредоточиться на открытии новых киосков в Улан-Удэ и Бийске, поэтому выход в Новосибирск был отложен на 2019», — пояснила Рублева.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью