Программа для закупщиков на выставке «Агрорусь»

Источник: ИА DairyNews
Выставка «Агрорусь» является одной из самых успешных и авторитетных российских выставок. Ежегодно свою продукцию на выставке представляют  более 1 000 экспонентов.

В 2013 году Компания ЭкспоФорум разработала Специальную программу для закупщиков, нацеленную на привлечение крупных сетевых, оптовых, розничных компаний, лидеров региональных рынков.
Программа интересна как для экспонентов, так и для закупщиков. У экспонентов появится уникальная возможность заключить договора о поставках своей продукции в крупнейшие сети России и Северо-Запада. У закупщиков появится возможность увеличить объем продаж за счет новых контактов и приобретения новых партнеров, укрепить имидж бренда и повысить лояльность клиентов.

На данный момент свое участие в Программе для закупщиков уже подтвердили торговая сеть «XL» и Торговый Дом«Реалъ».
Более подробную информацию о Программе для  закупщиков Вы сможете узнать здесь: http://agrorus.lenexpo.ru/node/79709

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью