Профессиональное содружество между «Beviale Moscow — 2017″ и «Молочная и Мясная промышленность — 2017″

Источник: The DairyNews
С целью предоставления возможности специалистам ознакомиться с достижениями молочной отрасли на двух специально подготовленных площадках в московском Гостином Дворе и Крокус Экспо достигнута договоренность о сотрудничестве между Молочным союзом России, — организатором Международного форума-выставки «Молочная и Мясная промышленность» (28.02-03.03.2017), и ООО «Профессиональные выставки», — организатором выставки Beviale Moscow (28.02.-02.03.2017), которые пройдут одновременно в Москве, сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт РСПМО.

Молочный союз России (Российский союз предприятий молочной отрасли) организует молочный и мясной  Форум с 2003 года в сотрудничестве с  партнерами. Демонстрируются новейшее оборудование и технологии, достижения науки и производства, ингредиенты, закваски, упаковочные материалы и многое другое. На протяжении всех лет поддержку форуму оказывают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Государственная Дума РФ, Торгово-промышленная Палата РФ, профильные организации, партнеры и спонсоры. Участники мероприятия посещают выставку, конференции, “круглые столы”. Организуется дегустационный конкурс молочной продукции «Молочный Успех».

Российский рынок индустрии напитков показывает большой рост за последние годы. Долгосрочные прогнозы предсказывают постоянное развитие рынка. Beviale Moscow — лучшее сочетание аспектов двух факторов: хорошо созданная выставочная концепция, наличие развитой сети профессиональных связей и присутствие всех необходимых игроков. Всё сосредоточенно в нужном месте и адаптировано для российского рынка и его требований — это рецепт, который делает выставку Beviale Moscow настолько содержательной.

Стороны объединили усилия в части информирования специалистов и обмена опытом проведения масштабных мероприятий. Принимаемые меры продвижения обеих выставок будут способствовать широкому распространению передовых технологий и инновационных открытий в области производства технологического оборудования, собственно молочной продукции, в других отраслевых направлениях.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью