Продукция ЗАО «Матвеевское» получила 7 золотых знаков качества на выставке «Всероссийская марка»

Источник: odin.ru
Продукция сельхозпредприятия ЗАО «Матвеевское» из Одинцовского района получила 7 Золотых знаков качества на международной выставке «Всероссийская Марка.

Знак качества XXI века».

В числе товаров «Матвеевского», которые отмечены наградой — огурцы, помидоры, молоко 3,2%, кефир 3,2%, сметана 20%, бифидон 3,2% и йогурт с бифидобактериями 2,5%.

Всего на конкурс было представлено 175 видов продукции. В выставке приняло участие 63 предприятия из 26 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

С июля по ноябрь 2015 года будет проведен новый этап конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Лауреаты конкурса получают право маркировать свою продукцию соответствующим знаком в течение двух лет.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью