Продукция марки «Маруся» появилась в сетях супермаркетов «Перекресток» и «Зеленый перекресток»

Источник: The DairyNews
В магазинах сети «Перекресток» (более 300 торговых точек) можно приобрести кефир марки «Маруся». Поставки отборного молока (3,5-4,5%), сметаны (жирностью 20%) и творога (жирностью 9%) начнутся с 26 сентября 2017 года. В магазины сети «Зеленый перекресток» поступает отборное молоко (3,5-4,5%), кефир и сметана (20%), передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу агрохолдинга «Авангард».
Молочные товары «Маруся» производятся в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья – Волоколамском и на данный момент уже продаются в сетях «Ашан» и «Атак», а также в более, чем сотне магазинов в Москве, в том числе торговые центры «Твой дом», «ХЦ», сети «Универсам», «Гастроном 21», «Станем друзьями», магазины «Полярная звезда», «Матрица», «Стандарт вкуса» и «Колабинз». Кроме того, молзавод поставляет продукты «Маруся» в собственную торговую точку на территории бизнес-квартала «АРМА», которая пользуется большой популярностью.

В линейку молочных продуктов «Маруся» входят натуральное отборное пастеризованное молоко (3,5-4,5%), натуральное пастеризованное молоко «Маруся» (1%), кефир (3,5-4,5%), сметана (жирностью 20% и 42%), творог (9%), творожок с грецким орехом и изюмом, творожок с курагой, творожок с черносливом и творожный крем с чесноком и острым перцем.

Завод по переработке молока был открыт на базе агрохолдинга «Авангард» в 2014 году.

Молзавод «Авангард» оборудован всем необходимым оборудованием для обработки и хранения молока и ежегодно проходит аудит компании «Ашан». Завод снабжен собственной лабораторией, которая обеспечивает контроль качества производимой продукции на всех этапах – от получения сырого молока до отгрузки готового продукта. При производстве молочных продуктов «Маруся» используется сырье только высшего качества, поставляемое агрохолдингом «Авангард».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью