Продукция ГК «АгроПромкомплектация» получила высшие награды «ПРОДЭКСПО-2015»

Источник: apk-nov.ru
«Дмитрогорский молочный завод» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») за производство высококачественной молочной продукции удостоен Гран-При - высшей награды 22-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «ПРОДЭКСПО-2015».
Продукция ГК «АгроПромкомплектация» получила высшие награды «ПРОДЭКСПО-2015»
На проходящей в Москве при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Торгово-промышленной Палаты РФ выставке «ПРОДЭКСПО-2015», объединившей в нынешнем году около 2 тысяч участников из 65 стран, высококачественная продукция одного из ведущих агрохолдингов России - Группы компаний «АгроПромкомплектация» (занимает 7-е место в национальном рейтинге ведущих производителей свинины) – награждена престижными наградами.

IMG_1652.JPGЗолотой медали «ПРОДЭКСПО-2015» удостоена колбаса «Докторская». Серебряную медаль получили колбаса полукопченая «Домашняя» (Ближние Горки) и сосиски «Сливочные». Высшая награда выставки «ПРОДЭКСПО-2015» - ГРАН-ПРИ - присуждена одному из ведущих предприятий Группы компаний «АгроПромкомплектация» - «Дмитрогорскому молочному заводу» за производство высококачественной молочной продукции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью