Продукция "Белой Долины" завоевала семь золотых медалей

Источник: The DairyNews
На прошедшей в Москве выставке "Золотая осень" в рамках работы экспозиционного стенда достижений Саратовской области была представлена продукция "Молочного комбината Энгельсский" и "Мясокомбината Митэк", входящих в ГК "Белая Долина", передает The DairyNews со ссылкой на сайт холдинга.

Гости главного аграрного мероприятия страны получили возможность продегустировать йогурты и колбасные изделия компании. Вся продукция не только получила исключительно положительные отзывы посетителей, но и завоевала высшие награды конкурса выставки в номинации "За производство высококачественной пищевой продукции"- семь золотых медалей и дипломы.

Победителями были признаны:

Йогурт ТМ «Белая Долина» «Ананас-Мандарин» м.д.ж. 2,5%; Сметана ТМ «Белая Долина» с м.д.ж. 20%; Творог ТМ «Белая Долина» с м.д.ж. 2%; Сырок творожный детский с сахаром ТМ «Из села Удоево» с м.д.ж. 23%; Сыровяленый продукт ТМ «Schneller» «Ломтики из свинины со сметаной и луком»; Сырокопченая колбаса ТМ «Филеево» «Филейная Салями»; Сырокопченая колбаса ТМ «Филеево» «Филейная Пикантная».


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью