Продолжается регистрация на Федеральный день поля «Баренбруг» - 2017

Источник: The DairyNews
С 11 по 13  сентября на базе ООО "Современные агротехнологии" будет проходить Федеральный день поля «Баренбруг-2017», на который мы приглашаем специалистов молочных хозяйств со всей России.

Вас ждет посещение крупного животноводческого комплекса с дойным стадом 720 голов и удоем 10 800 литров на одну корову в год. Там же можно будет увидеть современные коровники, построенные по канадской технологии, демонстрацию кормозаготовительной техники в работе, демо-площадки с посевами кукурузы  современных сортов и видов, кормовые травы компании «Баренбург».

В программе запланированы интересные тематические семинары с участием известных российских и европейских экспертов, плодотворные встречи, отдых наших гостей на территории крупнейшего этнографического парка-музея «Этномир».

Организаторы Компания «Баренбруг» и АНО ДПО "Институт молока" сделают все возможное, чтобы Ваше пребывание у нас стало комфортным и полезным!

Ознакомится с предварительной программой, и пройти регистрацию можно здесь

Мероприятие проводится при поддержке главного информационного партнера - The DairyNews.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью