Продолжается регистрация делегатов на 1 марта: Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока

Источник: The DairyNews
В соответствии с планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на весеннюю сессию 2018 года Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию принимает участие в организации и проведении 1 марта в 11:00 в Правительстве Москвы Всероссийского съезда производителей и переработчиков молока, пишет The DairyNews со ссылкой на Молочный союз России.

В работе Съезда примут участие и ответят на вопросы представителей молочной отрасли члены Совета Федерации - сенаторы, депутаты Государственной Думы, федеральных органов исполнительной власти (Минсельхоз России, Минпромторг России, Россельхознадзор, Роспотребнадзор, ФАС России, Росимущество).

Место проведения: Правительство Москвы, Москва, Улица Новый Арбат, 36/9, Малый конференц-зал (вход справа от главного входа).

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ НА БОЛЬШОЕ СОВЕЩАНИЕ!

Только предварительная регистрация любым удобным для вас способом: по телефону (499) 678-4778/доб. 3181 или по эл.почте kuplyauskas@dairyunion.ru.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью