Продолжается обсуждение проекта изменения порядка регистрации кормовых добавок

Источник: The DairyNews
В «Торгово-промышленной палате» РФ продолжаются публичные обсуждения и экспертиза проекта изменения порядка регистрации кормовых добавок, информирует The DairyNews со ссылкой на официальный сайт ТПП.
В «Торгово-промышленной палате» продолжаются публичные обсуждения и экспертиза Постановления Правительства РФ "Об утверждении Порядка регистрации кормовых добавок для животных и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", говорится на официальном сайте ТПП РФ. На момент публикации новости, итоги обсуждений еще не были обнародованы.

Ряд участников рынка в комментариях The DairyNews отметили, что, если данное постановление примут в текущей редакции, то это негативно скажется на их бизнесе.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью