Продажа билетов уже началась!

Источник: ИА Dairy News
До Ярмарки «ПИР» осталось совсем мало времени – 12 декабря она уже откроет свои двери для всех желающих окунуться в праздничную атмосферу, попробовать новые продукты и напитки и украсить новогодний стол.
Продажа билетов уже началась!
Программа мастер-классов всех площадок уже готова, шеф-повара изобрели необычные рецепты на основе российских региональных продуктов, и феи страны Кулинарии заждались своих маленьких учеников.

Продажа билетов по сниженной цене уже стартовала на сайте www.concert.ru. Успей купить билет на самую вкусную предновогоднюю Ярмарку столицы – для друзей и всей семьи!

В программе – конкурсы и лотереи, множество бесплатных кулинарных уроков от знаменитых экспертов столичной гастрономии. Традиционно свои школы, где можно будет готовить вместе с поварами, откроют популярные журналы – «ХлебСоль», Jamie Magazine. В Кондитерской академии будут учить делать сладкие украшения, в Академии кофе и чая мастер-классы дадут лучшие бариста и чайные мастера Москвы, в Академии напитков бармены покажут, как готовить коктейли в домашних условиях, а для детей подготовлена специальная развлекательная и обучающая программа в Академии волшебства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью