Президент РФ: борьба с коррупцией – это не шоу

Источник: The DairyNews
Глава государства во время своего тринадцатого обращения к Федеральному собранию заявил об усилении уголовной ответственности за фабрикацию дел, передает The DairyNews.
«Я хочу поблагодарить парламентариев за поддержку законопроекта, который значительно усиливает уголовную ответственность правоохранителей за фабрикацию дел, в том числе с целью помешать работе предпринимателей», – заявил Владимир Путин во время своего тринадцатого обращения к Федеральному собранию. Президент отметил нежелательность создания «информационного шума вокруг резонансных случаев». «Борьба с коррупцией – это не шоу, она требует профессионализма, серьезности и отвественности», – добавил Владимир Путин.

ОЗНАКОМЬСЯ С ДРУГИМИ НОВОСТЯМИ ПО 13-ОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью