Пресс-служба Александра Ткачёва не подтверждает его назначение на пост главы Минсельхоза

Источник: russian.rt.com
Пресс-секретарь губернатора Краснодарского края Галина Жукова не подтверждает информацию о назначении Александра Ткачева главой Минсельхоза РФ, заявив, что не обладает такими сведениями.

"Какие-либо письма или иные документы, в которых содержалась бы информация о предложении занять должность министра сельского хозяйства РФ, губернатору не поступало", - отметила Жукова. По ее словам, рабочий день Ткачева проходит в обычном режиме. "Губернатор работает в обычном режиме, у него запланированы мероприятия в Краснодаре. Информацию из СМИ не комментируем, официальной информацией не располагаем",- цитирует Жукову ТАСС.

Как сообщили некоторые СМИ, сегодня может быть назначен новый министр сельского хозяйства России, и наиболее вероятной кандидатурой является губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью