Премия "Тульский БИЗНЕС 2014": в номинации "Территориальная экспансия года" лучшим признан "Тульский молочный комбинат"

Источник: newstula.ru
12 декабря прошла церемония награждения лауреатов премии «Тульский Бизнес 2014».

Премия проводится на территории областного центра уже в четвертый раз. Независимые эксперты определили наиболее сильных и конкурентоспособных игроков тульского рынка в различных сферах.

Победителем в номинации "Территориальная экспансия года" стал "Тульский молочный комбинат". Награду представителю "ТМК" вручал исполняющий директор Тульского отделения «Союза машиностроителей России» Александр Благовещенский.

"Хочется сказать спасибо за качественную работу. Ведь вы проводите мониторинг ежемесячно. Огромное спасибо вам всем за ваш труд", - сказал Александр Владимирович.

Как поделился с присутствующими председатель совета директоров ОАО «ТМК» Александр Ширинкин, чтобы проводить экспансию, нужно много трудиться и выходить в регионы.

"Все что мы делаем, мы делаем вовремя. Мы перед нашими потребителями всегда честны", - сказал Александр Ширинкин.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью