Представители сети «Магнит» попробовали продукцию рязанских товаропроизводителей

Источник: ryazpressa.ru
18 октября прошла закупочная сессия с участием представителей торговой сети «Магнит» (АО «Тандер»), работающей в регионе, сообщили в Министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области.  Таким образом по поручению губернатора Николая Любимова продукцию местных товаропроизводителей продвигают в торговые сети.

Коммерческий директор округа Черноземье АО «Тандер» Дмитрий Пачин пообещал, что политики работы компании с поставщиками изменится. Для местных производителей планируют ввести упрощенный процесс заключения договора поставки и гибкие условия по логистике. В закупочной сессии участвовали около 70 предприятий-товаропроизводителей. На дегустацию они представили молочную продукцию, хлебобулочные и колбасные изделий, чай, напитки и другие товары.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью