Горячая тема

Представители молочной отрасли поздравляют главного редактора The DairyNews!

Источник: The DairyNews
Участники  молочного рынка, читатели  The DairyNews поздравляют Михаила Мищенко с днем рождения и благодарят его за все проекты, нестандартные идеи и вдохновляющую активность, которая служит объединению и развитию молочной отрасли России.
Максим Мельников, заместитель генерального директора по экономике и финансам СХП "Вощажниково":  «Мы познакомились с тобой как-то давно и довольно внезапно, и с тех пор ты не перестаёшь меня удивлять такими же внезапными появлениями с потрясающими идеями, проектами и предложениями. Я считаю, что нашей отрасли очень повезло с тобой - человеком, так много делающим для её гуманизации и консолидации». 
 
«У меня в душе всегда возникает чувство уважения и восхищения к тому, что ты  создал и развиваешь. Тебе удалось объединить  людей, увлечённых молочной темой на уровне страны. Это очень круто», - подчеркивает Елена Стафеева, исполнительный директор НП "Союз животноводов Урала".

«Михаил, я и козы поздравляем тебя с днем рождения. Наверное, с моей стороны это прозвучит странно, но я еще помню тебя совсем другим, и вижу, как растет твой авторитет, как ты развиваешься, как общественный лидер. Как наш, молочный авторитет», - замечает Тарас Кожанов, директор «ЛукозСаба».

«Нужно признать, что сайт DN для многих специалистов молочной отрасли стал обязательным для посещения благодаря неистощимой энергии его главного редактора – человека незаурядного и неравнодушного. Организаторский и творческий талант, целеустремленность и настойчивость, впечатляющая активность и трудоспособность – пусть все эти замечательные качества, которыми Вы обладаете в полной мере, и впредь способствуют успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний во благо молочной отрасли России!  Пусть  каждый день вдохновляет на покорение новых профессиональных вершин», -  поздравляет Михаила Мищенко Марина Бадулина, директор проекта «Российский продовольственный форум».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью