Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО обратился к Министру сельского хозяйства России с просьбой поддержать молочное козоводство

Источник: souzmoloko.ru
Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО Андрей Даниленко обратился к Министру сельского хозяйства России  Елене Скрынник с просьбой поддержать молочное козоводство путем выделения субсидий на товарное молоко на период 2011-2016 года из бюджета Российской Федерации.
Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО Андрей Даниленко обратился к Министру сельского хозяйства России  Елене Скрынник с просьбой поддержать молочное козоводство путем выделения субсидий на товарное молоко на период 2011-2016 года из бюджета Российской Федерации. Установление субсидий привлечет к молочному козоводству внимание инвесторов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью