Предприятия Курского региона ГК «АгроПромкомплектация» открыли двери для студентов Брянского университета

Источник: The DairyNews
В стенах Брянского государственного аграрного университета на базе Центра содействия трудоустройству состоялась Ярмарка вакансий, в которой приняли участие 60 крупнейших работодателей рынка сельскохозяйственного производства, в т.ч. специалисты службы управления персоналом ООО «АПК–Курск», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Ярмарка вакансий – это мероприятие, проводимое ВУЗами, на котором студенты могут напрямую пообщаться с работодателем и получить приглашение на работу. На этот раз Ярмарку вакансий принимал у себя Брянский ГАУ.

В актовом зале ВУЗа выпускникам были представлены видеопрезентации компаний представителями работодателей. Далее следовало живое общение специалистов службы управления персоналом со студентами. Основная тема беседы – имеющиеся вакансии и возможность прохождения производственной практики на площадках компании.

«Выпускники Брянского ГАУ активно интересовались предоставленными вакансиями, но их главная цель сейчас - получение диплома. В июле этого года мы планируем провести повторную встречу с ними, уже как с соискателями работы», - поделилась специалист по подбору персонала Светлана Чухарева.

Предприятия Группы компаний «АгроПромкомплектация» характеризуются как социально-ответственный работодатель и представляют огромный интерес для выпускников – потенциальных кандидатов для приобретения бесценного профессионального опыта и навыков под руководством настоящих профессионалов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью