Предприятие «Можгасыр» планирует расширить рынок сбыта

Источник: mozhga.net
Руководство завода "Можгасыр" в минувший четверг, 27 марта, обсудило вопросы организации поставок молочной продукции в продуктовые сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает Федеральное интернет-издание "Капитал страны".

На прошлой неделе с рабочим визитом в Удмуртию прибыл Полномочный представитель республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Валерий Просвирнин. Он обсудил вопросы организации поставок мясо-молочной продукции Удмуртии в продуктовые сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области: во встрече приняли участие представители ООО «Увинский мясокомбинат» и ОАО «МожгаСыр». По итогам встречи достигнута договоренность об участии предприятий Санкт-Петербурга в весенней выставке «XI Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью