Саратовская область г. Энгельс: Праздник мороженого с "Белой Долиной"

Источник: ИА DairyNews
1 июня 2012 года  ГК «Белая Долина» подарила всем ребятам Праздник мороженого.  В этот день в городском парке г. Энгельса было шумно и весело.
Саратовская область г. Энгельс: Праздник мороженого с "Белой Долиной"

Путешествие в страну мороженого – так можно было бы назвать все то, что происходило, тем более всех гостей праздника ждала целая тонна мороженого. У ребят разбегались глаза – куда сначала пойти, что посмотреть, в каких конкурсах поучаствовать? А посмотреть было на что.

На главной сцене праздника шло веселое представление с конкурсами для ребят и интересными выступлениями. Ведущие шоу-программы,  радовали публику остроумными шутками и заряжали всех энергией позитива. Чего только не предложили ребятам организаторы – и участие в зажигательных танцах, и оригинальные задания, и песенные номера.



 

 

Организованное на сцене бармен-шоу привлекло внимание не только ребят, но и взрослых. Бармены сочетали в своем выступлении акробатическое мастерство с мастерством жонглеров и, что самое удивительное – при этом одновременно способные приготовить вкуснейшие молочные коктейли с мороженым ТМ «Белая Долина».






Так понравившиеся всем бармены не спешили покидать праздник и со сцены переместились в сказочный молочный коктейль-бар, возле которого уже собралась целая толпа ребятишек, желающих отправиться в путешествие по «Долине вкусной прохлады». Для победы в этом конкурсе очень нужны были везение и творческие способности – ведь для того, чтобы пройти весь путь по волшебной дорожке, нужно было не только удачно бросить игровой кубик и набрать очки, но и суметь спеть или исполнить стихотворение. Победителей конкурса ждал удивительно вкусный молочный коктейль, а тех, кто пришел к финишу позже – фирменное мороженое от «Белой долины»





Ну а для тех ребят, которые хотели почувствовать себя будущими чемпионами, «Белая долина» придумала новый вид спортивных состязаний – «ICE-CREAM БОЛЛ». И хотя его пока нет в списке олимпийских дисциплин, возле огромного рожка для мороженого, в которое нужно было попасть мячиками, разгорелись страсти вполне достойные взрослых соревнований! Болельщиками были и родители, и друзья, да и сами участники поддерживали друг друга. И, конечно же, соблюдался олимпийский принцип – главное не победа, а участие – все юные спортсмены получали в награду любимое мороженое.



Не остались на празднике без внимания и творческие натуры, чей удел – создавать шедевры своими руками. Для любителей мастерить поделки организаторы праздника устроили конкурс, который так и назвали – «Мастерская мороженого». Здесь с помощью ножниц и бумаги увидел свет не один уникальный макет мороженого, взамен которого юным художникам досталось мороженое самое настоящее!













Получился удивительно звонкий праздник.  Музыка звучала так весело и радостно, как может быть только в детстве. А, может быть, это и был звук музыки детства – она ведь соединялась с голосами ребят, которые и сами сливались в необыкновенную звенящую мелодию. А для того, чтобы воспоминания о замечательном дне остались надолго, всем желающим предлагали сфотографироваться у стендов с любимыми героями и символикой «Белой Долины» и поучаствовать в фотоконкурсе «Лето с «Белой Долиной». Кстати, эти фотографии можно разместить на сайте  и побороться за звание лучших!


Все мы когда-то были детьми. Но, только повзрослев, человек начинает понимать, что многие радостные и яркие моменты этой жизни навсегда остаются в детских воспоминаниях. И хотя нельзя вернуться туда насовсем, но можно подарить себе кусочек счастья – купить стаканчик мороженого и ощутить вкус детства.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью