Праздник для любителей сыра

Источник: news.unipack.ru
Все мы помним слова Джерома К. Джерома о запахе сыра: «Сыр, как и керосин, слишком много о себе воображает. Он проникает сквозь корзину и придает всему привкус сыра. Вы не знаете, что вы едите, - яблочный пирог, сосиски или клубнику со сливками. Все кажется вам сыром. У сыра слишком много запаха».
А все потому, что не было у сыра подходящей упаковки. Эту оплошность исправила дизайнерская компания Williams-Sonoma, которая придумала отличный способ хранения и защиты вашего сыра, а заодно и окружающих людей. Дизайн новой упаковки использует вощеную бумагу, деревянную коробку и этикетку, сочетая простоту и изобретательность. Это просто праздник какой-то для любителей сыра. Ведь упаковка включает в себя превосходный дизайн и отличный сыр!


Этот дизайнерский набор помогает упаковать и упорядочить партии домашнего сыра для хранения и транспортировки. Надо только поместить порции сыра в деревянные лотки, заключить их в пакеты из парафинированной бумаги, а затем нанести этикетку с нужным видом сыра и датой. В набор входит 4 лотка, 8 пакетов и 8 этикеток.




05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью