Правительство России с 1 июля установило скидку на ГСМ для аграриев в размере 20%

Источник: www.apk-inform.com
Правительство России установило размер скидки на горюче-смазочные материалы для сельхозпроизводителей на июль-ноябрь 2012 г.
Правительство России с 1 июля установило скидку на ГСМ для аграриев в размере 20%
Правительство России установило размер скидки на горюче-смазочные материалы для сельхозпроизводителей на июль-ноябрь 2012 г. Соответствующее постановление от 30 июня №678 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. №129» было размещено на сайте Правительства РФ 9 июля.

Согласно тексту документу, с 1 июля т.г. размер указанной скидки составит 20% от средней оптовой цены, сложившейся во II квартале т.г., но не ниже уровня себестоимости производства и реализации ГСМ.

В первом полугодии т.г. размер льготной скидки на ГСМ для аграриев составлял 30%.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью