Правительство распределило тарифные квоты в отношении молочной сыворотки на 2015 год

Источник: The DairyNews
Постановлением Правительства поручено Минэкономразвития до 12 января 2015 года распределить между участниками внешнеторговой деятельности объём тарифной квоты, установленной на 2015 год, сообщает The DairyNews.

Речь идет о квотах в отношении отдельных видов молочной сыворотки и видоизменённой молочной сыворотки, в порошке, гранулах или в других твёрдых видах, без добавления сахара или других подслащивающих веществ.

«Квота распределяется между участниками внешнеторговой деятельности, ввозившими молочную сыворотку на территорию России с 1 сентября 2011 года по 30 сентября 2014 года включительно, пропорционально объёмам, ввезённым ими за этот период», - разъяснили в пресс-службе Правительства.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТОМ

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью