США 10.01.2017

Prairie Farms Dairy и Swiss Valley Farms объявили о слиянии

Источник: The DairyNews
Молочные кооперативы Swiss Valley Farms и Prairie Farms Dairy объединились, сообщает The DairyNews со ссылкой на Dairy Reporter.
В самих компаниях считают, что объединение позволит расширить возможности и увеличит количество продаж в каждом из кооперативов. В соответствии с условиями договора Prairie Farms Dairy объединит активы Swiss Valley Farms в Prairie Farms Dairy, Inc.

Активы включают в себя пять заводов, на которых производят сыры и сухую молочную сыворотку. Один завод расположен в штате Айова, два в Висконсине и ещё два в Миннесоте.

Крис Хоегер, генеральный директор Swiss Valley Farms, продолжит следить за работой заводов. После объединения компании будут работать под общим названием — Prairie Farms Dairy, Inc.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью