Пожарные ликвидировали пожар на Останкинском молочном комбинате в Москве - МЧС

Источник: interfax.ru
Пожар на Останкинском молочном комбинате в Москве потушен, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного главка МЧС.
"В 21:32 пожар полностью ликвидирован на площади 600 кв.м, сведений о пострадавших не поступало", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее пресс-службе МЧС Москве сообщили, что в неэксплуатируемом здании Останкинского молочного комбината горит третий этаж и чердак.

"В 20:10 (мск) по прибытии первого пожарного подразделения ПЧ-35, установлено, что происходит загорание на третьем этаже и чердаке в выведенном из эксплуатации здании, на территории ОАО "Останкинский молочный комбинат" по адресу ул. Руставели, д.14/10, площадь загорания составляет 600 кв.м", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в 20:35 (мск) объявлен ранг пожара номер 2, а в 20:58 ранг пожара был понижен до первого.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью