Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации с Днем 8 Марта

Источник: The DairyNews
Дорогие женщины! Примите мои самые теплые поздравления с замечательным весенним праздником – Днем 8 Марта.
Этот день – еще один повод сказать вам слова благодарности, уважения и безграничной любви. Вы делаете этот мир ярче, создавая вокруг особую атмосферу уюта, поддерживая и вдохновляя на новые подвиги и свершения.

Жизнь современной женщины стремительна и динамична, наполнена разными событиями, ответственностью за профессиональные успехи и заботами о доме и семье.

Особую благодарность хочу выразить всем сельским женщинам. Вашу роль в развитии сельских территорий сложно переоценить: социальное обустройство села, рост сельхозпроизводства, решение общественных и государственных вопросов, воспитание достойной сельской молодежи и сохранение семейных ценностей – все это во многом держится на плечах современных работниц агропромышленного комплекса. Вашими усилиями крепнет и возрождается российское село.

Спасибо вам, милые дамы, за вашу поддержку, энергичность, отзывчивость, неугасимый оптимизм и преданность, за трудолюбие и немалый вклад в развитие отечественного сельского хозяйства.

В этот день хочется пожелать всем весеннего настроения, тепла, красоты, счастья и семейного благополучия. Пусть все задуманное непременно исполнится, а родные и близкие всегда будут надежной опорой!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью