Постоянное обучение и развитие – грамотное инвестирование!

Источник: The DairyNews
Процесс непрерывного обучения  в рамках компании имеет ту же исключительную силу, что и система Lean в производственных процессах.

Чем лучше отточено мастерство сотрудника, чем он профессиональнее подходит к выполнению своих обязанностей, тем лучше качество готовой продукции, услуги, а также повседневных обязанностей сотрудника.

Чтобы Вы получили полное представление о том, насколько мы верим в обучение, предлагаем Вашему вниманию аналитические данные:


  • Компания Galdi  организовала более 2100 часов  тренингов  для персонала компании в Италии

  • Более 1000 часов тренингов  - для иностранных представительств компании

  • 1 год постоянного присутствия нового офиса компании в Шанхае


Какую бы должность не занимал сотрудник: монтажник, слесарь, тестировщик оборудования либо специалист отдела по разработке новых продуктов, отдела маркетинга, продаж или послепродажного обслуживания -  в компании Galdi каждый имеет возможность углубить свои знания путем постоянного обучения, которое включает в себя специальные курсы повышения квалификации, необходимые сотруднику, согласно профилю его деятельности.

Например, для технического персонала были организованы базовые и продвинутые курсы английского языка,  курсы повышения квалификации по методам и техникам сварки; для технического отдела – курсы по программированию. Посещение курсов, организованных привлеченными компаниями -   явление частое в компании, поскольку возможность встретиться и обменяться идеями с другими компаниями, на наш взгляд, имеет огромное значение для профессионального роста сотрудника.

Еще одна фундаментальная составляющая, которая добавляется к "техническому" обучению - это развитие личностных качеств. Ежегодно проводится множество мероприятий, посвященных личному и профессиональному развитию сотрудников, с фокусированием на мероприятиях командообразующих, а также развивающих лидерские качества сотрудников.

Такой подход актуален как для штаб-квартиры компании в Италии, так и для наших коллег в Москве, Шанхае, Рабате и Ньюарке (США). Благодаря частым визитам в наши представительства и обучению мы постоянно "синхронизируем" подготовку персонала, стратегию развития и наши планы, что гарантирует соблюдение единых стандартов для наших продуктов и услуг во всем мире.

«Инвестирование в человеческий потенциал» имеет ряд преимуществ. А для наших клиентов -  это   гарантия того, что наши сотрудники внимательны и хорошо обучены, а их консультации всегда полные и профессиональные.

И давайте посмотрим правде в глаза: знающий, опытный, постоянно совершенствующийся сотрудник, способный работать в команде -  бесценен для компании.

На правах рекламы. 

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью