Поручение Роспотребнадзору во исполнение поручений Президента России по итогам совещания о развитии сельского хозяйства 18 июня 2014 года

Источник: The DairyNews
Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович дал указание Роспотребнадзору во исполнение перечня поручений Президента России от 3 июля 2014 года №Пр-1568.
Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович дал указание Роспотребнадзору во исполнение перечня поручений Президента России от 3 июля 2014 года №Пр-1568, а именно:

по подпункту «д» пункта 1 перечня поручений Президента:

Роспотребнадзору (А.Ю.Поповой), Минюсту России (А.В.Коновалову) и МВД России (В.А.Колокольцеву) доработать проект федерального закона №173930-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части усиления административной ответственности за нарушения прав потребителей)», предусмотрев в нём усиление ответственности за производство и реализацию контрафактной продукции, и обеспечить его принятие.

Срок – 21 октября 2014 года.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью