Польские экзорцисты нашли в одном из супермаркетов «козий сыр» от лукавого

Источник: reporter-ua.com
Изгнанники нечисти, постоянно твердящие про войну света и тьмы, рассказали журналистам польских СМИ о том, что один из популярных варшавских супермаркетов перешел «на темную сторону».

В качестве доказательства члены группы приводят вырезку из свежего торгового каталога, на которой жирным кругом обведен козий сыр, продающийся по цене в 6,66 злотых за пачку. По мнению группы экзорцистов, этот товар был сделан самим Сатаной. Об этом рассказало The Telegraph.

Польским журналистам удалось пообщаться с членами группы экзорцистов, которые на встречу с прессой принесли удививший их каталог. Один из группы «изгнанников нечисти» заявил журналистам о том, что он не сразу обратил внимание на данную товарную позицию.

«Я четко вижу здесь печать дьявола. В мире по сей день точится война между добром и злом, светом и тьмой. Данный случай доказывает, что тьма побеждает», - сказал собеседник журналистам.

По мнению экзорцистов, каждый покупатель должен обращать внимание на продукты, которые он покупает, ведь некоторые из них могут быть очень опасны. К примеру, данный продукт (козий сыр), со слов экзорцистов, должен у человека ассоциироваться с определенным животным (козлом), которое в свою очередь ассоциируется с Сатаной и демонами. Также покупатель должен обратить внимание на цену товара, в этом случае она очень напоминает «число зверя» (666), которое упоминается в Библии.

Также прессе удалось получить комментарии от одного из священников, поддержавшего группу экзорцистов. Со слов Евгения Виражка, потребители «могут пожаловаться на цену данного продукта, указав причину своего недовольства». Также священник отмечает, что цена данного товара может быть очередным не очень удачным маркетинговым ходом.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью