Полезное слово «ТЕГ»

Источник: ИА DairyNews
В настоящее время на сайте ИА DairyNews существует четыре основных раздела: это «Первая полоса» с основной лентой новостей, раздел «Переработка», с новостями рынка переработки молока, раздел «Молочная ферма», посвященный производству молока и молочному животноводству, и раздел «Кормление». Данные разделы – основные категории сайта.
Полезное слово «ТЕГ»
Теги, как и категории, структурируют контент на сайте, однако в отличие от более узких категорий, имеют больше возможностей: если статья обычно имеет только одну категорию, то тегов может иметь множество.

Пройдя по ключевому тегу, интересующему вас, вы попадете на страницу со всеми материалами, в котором необходимое слово упоминалось.

К примеру, теги раздела «Переработка»:  
Теги раздела «Молочная ферма»:
 
В настоящий момент теговая система наиболее удобна для поиска и экономит время в его процессе. Она может и будет развиваться при необходимости, в зависимости от предпочтений читательской аудитории. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью