Пол ван Херварден — новый главный исполнительный директор «Bega Cheese»

Источник: The DairyNews
В австралийской молочной компании «Bega Cheese» поменялся главный исполнительный директор, сообщает The DairyNews со ссылкой на Zenith Global. На смену Эйдану Колеману пришёл Пол Ван Херварден.
В должность Пол Ван Херварден войдёт в январе, после того как нынешний исполнительный директор Эйдан Колеман уйдёт в отставку после пяти лет работы.

В первую очередь господин Херварден планирует разобраться с проблемами, которые сложились у компании с Китаем — их ключевым направлением. Также компания собирается увеличить своё влияние на рынках Азии, расширив экспорт в Индонезию, Корею и Таиланд.

Кроме того, «Bega Cheese» планирует расширить линейку товаров. «Несмотря на то, что визитной карточкой нашей компании является именно сыр, я хочу двигаться дальше от его производства, используя потенциал компании для изготовления молочных и других пищевых продуктов», — отметил господин Херварден.

Пол Ван Херварден вырос на молочной ферме на полуострове Морнингтон со своими родителями, которые эмигрировали из Голландии в 1950 году. Он работал на различных сельскохозяйственных предприятих. Последние 7,5 лет господин Херварден работал в «Bega Cheese» на разных должностях, в основном занимаясь вспомогательным проектом компании — Tatura Milk Industries.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью