Поддержку нового суперпредложения Unilever окажет супермодель

Источник: FoodNewstime.ru
Англо-голландский пищевой концерн продолжит инвестировать в продвижение бренда Magnum – производителя самого популярного шоколадного мороженого на Британских Островах. По данным СМИ, поддержка рекламной кампании Magnum будет оказана известной супермоделью и голливудской актрисой Евой Лонгория (Eva Longoria).
Поддержку нового суперпредложения Unilever окажет супермодель

Англо-голландский пищевой концерн продолжит инвестировать в продвижение бренда Magnum – производителя самого популярного шоколадного мороженого на Британских Островах.

По данным СМИ, поддержка рекламной кампании Magnum будет оказана известной супермоделью и голливудской актрисой Евой Лонгория (Eva Longoria). Уже на днях появится телеролик с Magnum Mayan Mystica, который будет «крутиться» вплоть до июня. Идея рекламной кампании - подчеркнуть древнее происхождения шоколада, корнями уходящее в культуру индейцев майя. По словам бренд-менеджера Magnum Анны Форд (Anna Ford), рекламная акция будет проводиться на всей территории Великобритании, а также других западноевропейских стран. Сам продукт будет представлять собой сочетание шоколадного мороженого, покрытого фирменным молочным шоколадом Magnum с ароматом корицы, меда и мускатного ореха. Рекомендованная розничная цена - Ј1.25.

Британо-нидерландская Unilever - один из мировых лидеров рынка продуктов питания и бытовой химии (в том числе, парфюмерии), каждый день в мире более 150 млн. покупок ее брендов. Штаб-квартиры в Лондоне и Роттердаме. Основана в 1930 объединением пионера мыловаренной промышленности британской Lever Brothers и голландского Margarine Uni. Капитализация на 2006 — $30,37 млрд.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью