Поддельное башкирское молоко уже продаётся в Архангельской области

Источник: нд29.рф
Управление Роспотребнадзора по Архангельской области располагает информацией о нахождении на потребительском рынке поддельной молочной продукции, произведенной ОАО «Бакалымолоко».

Башкирское управление Роспотребнадзора информировало коллег по всей стране, что молочная продукция от ОАО «Бакалымолоко» не выпускается с 24-го сентября 2014 года.

При обнаружении в продаже продукции производителя ОАО «Бакалыммолоко», и сомнительных предложений из-за поставок продукции этого производителя нужно проинформировать Управление Роспотребнадзора на территории Архангельской области, указав подробную информацию о месте и времени обнаружения фальсификата, сообщает пресс-служба ведомства.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью