Под маркой «Granabella» выпускается настоящий Чеддер

Источник: The DairyNews
Продуктовая линейка торговой марки «Granabella» пополнилась новым сортом сыра. Классический английский «Чеддер» известен своим ореховым, слегка острым и кисловатым привкусом. Он является одним из самых популярных сыров в мире и часто используется в приготовлении популярных блюд.
«Чеддер» от «Granabella» выпускается на ведущем предприятии Волгоградской области, маслодельно-сыродельном комбинате «Михайловский», история которого началась в далёком 1972 году. МСК «Михайловский» был единственным производителем сыра сорта «Чеддер» в СССР вплоть до «перестройки», а на сегодняшний день является единственным в России обладателем оригинального английского оборудования, предназначенного для производства настоящего «Чеддера».

Марка «Granabella» известна по всей России и включает в себя твёрдые и рассольные сыры, приготовленные по рецептам итальянских и кавказских сыроваров на современном технологичном оборудовании. Неповторимый вкус и яркая упаковка являются узнаваемой отличительной чертой этой марки, под которой теперь выпускается и сыр «чеддер».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью