«ПиР Продукт» расширяет линейку сыров «Villa Europe»

Источник: ИА DairyNews
Холдинг «ПиР Продукт» расширяет ассортимент сыров ТМ «Villa Europe» плавлеными колбасными сырами.
Холдинг «ПиР Продукт» расширяет ассортимент сыров ТМ «Villa Europe» плавлеными колбасными сырами. Теперь в дополнение к сырам Эдам, Маасдам, Гауда и Тильзитер «Villa Europe», партнерам компании будут доступны сыры: копченый классический, копченый с ветчиной, копченый с лососем.

Плавленые сыры ТМ «Villa Europe» изготавливаются в Германии по уникальной рецептуре c соблюдением всех стандартов немецкого качества. Сыры имеют нежную консистенцию, жирность 45% и выпускаются в форме батончика в пленке весом 250г.

По словам Директора по корпоративным коммуникациям холдинга «ПиР Продукт» Марины Петровой: «Российские потребители традиционно любят копченые колбасные сыры и мы рады предложить им новые качественные европейские продукты этого типа. Мы уверены, что наши партнеры оценят широкий ассортимент, а покупатели - привлекательную упаковку, высокое качество и нежный вкус".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью