«Пир на Волге»: счастье здесь!

Источник: The DairyNews
18.08.18 в Ярославле на Стрелке пройдет третий городской пикник «Пир на Волге». Ароматные блины, сочные стейки, русская пицца, травяные чаи, пряная медовуха, мастер-классы народных ремесел, фитнес-тренировки, игры, квесты, конкурсы, кулинарные битвы, бургерные бои, живая музыка нон-стоп — все это ждет вас на самом вкусном гастрономическом событии лета!


Городской пикник «Пир на Волге» — это яркий, вкусный гастрономический праздник для туристов и ярославцев. На него собираются кулинары, рестораторы, производители продуктов питания, фермеры, журналисты, артисты, художники, представители творческих мастерских. Количество участников Пира в прошлом году превысило 40 000 человек: жители Ярославля и около 10 000 туристов!

Главная сенсация городского пикника — вместо ставших уже привычными распорядителями Пира Антона Привольного и Натальи Семенихиной у Пира новый звездный гость - российский тележурналист, телеведущий, шоумен, продюсер, актер, главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ Андрей Малахов. Грандиозный подарок фестивалю сделала компания «Мириталь». Андрей примет участие в кулинарном поединке, как ведущий и как участник - сразится «на ножах» с бренд-шефом Пира Григорием Мосиным.

«Пир на Волге» - единственное в России у гастрономическое событие, у которого появится свой бренд-шеф. Григорий Мосин - постоянный участник телевизионных кулинарных проектов на каналах «Первый», «Россия 2», НТВ, Кухня-ТВ и др., автор книги «Правило бургера», шеф-повар и эксперт.

Кроме того, свое мастерство продемонстрируют такие знаменитые повара, как Павел Заварзин и Андрей Куспиц, известные по многочисленным кулинарным ТВ-передачам

18.08.18 «Пир на Волге» представит новый проект - «Свадебный пир». Впервые в истории, в самом сердце города, пары заключат браки прямо под открытым небом. Для молодых будет приготовлена специальная фотозона, организована видеосъемка, а лучшие рестораны города приготовят свадебные пикники для каждой пары и их гостей. Специальный гость церемонии - телеведущий Андрей Малахов.

И грянет рок! Впервые в Ярославле пройдет рок-флешмоб (RocknMob). Во время городского пикника, на Стрелке соберутся более сотни музыкантов - вокалисты, гитаристы, ударники, клавишники - и одновременно вживую исполнят мировые рок-хиты: AC/DC, Nickelback, Green Day, Louna. Участниками станут как музыканты-любители, так и профессионалы из Ярославля и других  регионов России. Гостей ждет бешеный драйв и стена живого звука!

Одним из важных событий Пикника 2018 станет Парад гастрономических фестивалей России. Ждем в гости фестивали «Рыба моя!» (Тольятти), «Русская каша» (Белгород)  и т. д.

На «Пире на Волге» состоится публичная презентация трехминутного промо-ролика о Ярославской области «Включи свою историю», который покорил жюри Международного фестиваля туристических фильмов в Стамбуле. И только на Городском пикнике у каждого есть возможность стать участником гастрономического блокбастера, надо только найти заветное красное кресло….

И это еще не все сюрпризы Пикника! Как и в прошлом году гастрономическим праздником можно будет полюбоваться с Волги. На каждом круизе «Вкусы Золотого кольца» можно будет отведать угощения из древних городов знаменитого туристического маршрута.

В течение всего дня на Стрелке — самом популярном месте отдыха горожан и туристов Ярославля — будут работать тематические площадки партнеров Пира с дегустациями, мастер-классами, конкурсами. Гости примут участие в кулинарно-спортивных турнирах и чемпионатах, побалуют себя угощениями от ярославских фермеров и производителей, попадут на обложку популярного ТВ-журнала и даже  пройдут обучение в школе пиццы.

Весь день на Стрелке будет звучать живая музыка от лучших ярославских групп - «Пистолеты», «Panna Cotta», «Лишний повод», хэдлайнеры Пира — группа «Волков Бэнд» и «Мамульки Бенд». Наши гости — московская группа «DEZERY». Подарок от нашего партнера телеканала ТНТ - мастер-класс от финалистки 4-го сезона шоу «ТАНЦЫ» Юлии Гафаровой.

Городской пикник «Пир на Волге» - это вкусная, позитивная, красочная точка уходящего лета!

Это подарок со вкусом для тех, кто умеет ценить каждое мгновение жизни и радоваться каждому дню, кто умеет и хочет быть счастливым здесь и сейчас.

Ждем Вас 18.08.18 на Городском пикнике «Пир на Волге»

Мы точно знаем, что когда мы вместе - счастье есть!

Более подробная информация: пирнаволге.рф.

Ищите нас в соцсетях: Fb, Vk, Inst, Youtube

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью