Петр Бочаров стал заместителем гендиректора "ТиЭйч-Рус Милк Фуд"

Источник: The DairyNews
Петр Бочаров, ранее работавший на посту исполнительного директора крупнейшего производителя молока Тульской области - компании "Интеркрос Центр", был принят в компанию "ТиЭйч-Рус Милк Фуд" (российская дочка TH True Milk) на должность заместителя генерального директора.
Информацию The DairyNews подтвердил сам эксперт. Одновременно Петр Бочаров работает над проектом "Институт молока".

Напомним, вьетнамская TH True Milk в мае текущего года провела церемонию закладки первого камня животноводческого комплекса в д. Быково Московской области.
 
"Проект распланирован на 10 лет и будет осуществлен в три этапа. На первом этапе объем инвестиций составит $500 млн. Эти средства будут вложены в строительство животноводческих комплексов и фабрики по переработке 800 тонн молока в сутки", - заявили представители TH True Milk.

Кроме того, известно, что компания приняла решение вкладывать инвестиции в молочное животноводство и в Калужской области.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью