Песков прокомментировал сообщения о женщине, продавшей Путину мороженое

Источник: ria.ru
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, была ли женщина, продавшая Владимиру Путину мороженое на МАКС-2019, той же самой, что продала ему мороженое на МАКС-2017.

Путин во вторник в ходе МАКСа угостил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана российским мороженым. Позже в СМИ появилось предположение, что женщина, продавшая президенту "вологодское" и вафельный стаканчик, уже продавала ему мороженое на МАКС-2017.

"Я вам скажу, что мы не знаем. Очевидно, что на МАКСе из года в год работают одни и те же компании. Многие компании повторно задействуются. И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам", - сказал Песков.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью