Первые фото новой Toyota Aygo

Источник: topgearrussia.ru
Городской малыш дебютирует на Женевском автосалоне.
Первые фото новой Toyota Aygo
В Сеть попали первые изображения Toyota Aygo следующего поколения — заключительного представителя тройки новых компактов от "Тойоты" и PSA Peugeot-Citroen, готовящихся к дебюту на Женевском автошоу.
В отличие от своих собратьев 108 и C1, разнят которых передок и некоторые штрихи в задней части, "Айго" выше куда своеобразнее — о родстве с французами тут напоминает разве что крышка багажника. Обратим внимание на иные двери, обвес, оптику и забавное крестообразное оформление переда.

Дизайн дизайном, а с начинкой сюрпризов не будет — троица получит одинаковые 1,0- и 1,2-литровые бензиновые агрегаты мощностью 70-85 л.с. на выбор, работающие в паре с механикой либо роботом. Что ж, подробнее изучим хэтчи в ближайшие дни, а пока переходим к обсуждению — кто среди новых 108-го, C1 и Aygo посимпатичнее будет?
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью