Первая сырная лавка открывается в Йошкар-Оле

Источник: potokmedia.ru
Уютный уголок для ценителей сыра и другой продукции «Сернурского сырзавода», расположенный на набережной Брюгге в Йошкар-Оле, распахнет свои двери в ближайшую пятницу, 3 марта.

В Сырной лавке можно будет не только приобрести весь ассортимент уже привычной продукции предприятия, но и познакомиться с последними новинками. Именно здесь покупатели смогут купить сыр «Камамбер» из козьего молока и творожок «Ванильный пломбир». В новой торговой точке они будут появляться в первую очередь.

Чтобы покупатели не растерялись среди представленного разнообразия, периодически будут проводиться дегустации сыров. В день открытия гости смогут попробовать сырную «классику» («Российский император», «Марсенталь Арабеск») и продукцию премиум-класса – выдержанный «Марсенталь турне», нежный «Камамбер», а также же овечий сыр. Посетителей угостят новым мороженым от «Мари Айс» — пломбир ванильный ГОСТ 20% с крошкой брауни. Продукция компании также будет продаваться в лавке.

Заглянуть в Сырную лавку можно не только за сернурской рикоттой или термостатным йогуртом, но и за свежим хлебом. Здесь будут выпекаться хрустящие багеты и ароматные круассаны. Скоро появится и горячий кофе. Кроме того, в лавке в ближайшее время заработает пункт самовывоза интернет-магазина Сернурского сырзавода.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью