Первая серия третьего сезона шоу "Барин к нам приехал" - уже в эфире!

Источник: The DairyNews
В 1 выпуске третьего сезона road-dairy show "Барин к нам приехал", ведущие Михаил Мищенко и Игорь Барингольц приехали на учхоз Краснодарское, где встретились с руководителем - Павлом Носаленко.
Первая серия третьего сезона шоу "Барин к нам приехал" - уже в эфире!
В новом выпуске эксперты обсудили, нужны ли стране учхозы, как поддерживать климат на ферме в жаркую погоду и является ли успех учхоза "Краснодарский" исключением из правил. Вы узнаете: 

Почему в России мало аграрных специалистов? 
Как поспособствовать тому, чтобы люди охотнее шли работать на ферму? 
Как построить микроклимат на ферме?

Партнером III сезона road dairy show "Барин к нам приехал" выступил фермерский внедорожник Isuzu D-Max нового поколения, на котором ведущие в прошлом сезоне проехали Чувашскую Республику и Нижегородскую область.

Племзавод учебно-опытное хозяйство "Краснодарское" КубГАУ имеет основным направлением деятельности - молочное скотоводство.

Хозяйство является структурным подразделением Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т.Трубилина (КубГАУ) и служит базой подготовки студентов, переподготовки и повышения квалификации специалистов, ведения научно-исследовательских работ, апробации научных разработок, реализации племенного скота, новых технологий и другой наукоемкой продукции.

Смотрите 1 выпуск третьего сезона road-dairy show "Барин к нам приехал" на нашем YouTube-канале. 

https://www.youtube.com/watch?v=ZOR-HDMvxqs
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью